Kreuz Verlag, 1988. 240 S. Taschenbuch
ISBN: 378310906X
EAN: 9783783109061
Bestell-Nr: 20221
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
5663 August W. Grube CHARAKTERBILDER AUS DER GESCHICHTE UND SAGE HC +Abb