Bohemia Royal Ivory " Windsor" , Suppentassen, Unbeschädigter Zustand, Es sind aber teilweise Farbabnutzungserscheinungen vorhanden, Tassen Durchmesser 12,5 cm ,weitere Bilder auf Anfrage
Kostenloser Versand in A und D
1 Monat Rückgabe möglich
Bei Fragen stehe ich gerne jederzeit zur Verfügung
Wir stellen laufend neue Artikel ein
Ware unterliegt der Diff. Best.
Zahlung
Wir sind am Ankauf von Ansichtskarten, Briefmarken, Münzen und Militaria interessiert!
Versand
Sonstige
Vielen Dank für Ihren Besuch
Marke: Bohemia Royal Ivory Marke & Herkunft: Bohemia Form & Funktion: Suppentasse
Unsere Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung von Cookies auf Ihrem Gerät zu, es sei denn, Sie haben sie in Ihrem Browser deaktiviert.