Simon and Schuster, New York, 1964. 295 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover, Leinen-Einband
ISBN: 0231193416
EAN: 9780231193412
Bestell-Nr: 3264
Bemerkungen: Geschichte Japanischer Kunst Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild - Hochlöblicher Baumeister - Zirkel Hammer TH
Nostalgie Holzschild Begnadetes Schihaserl Schifahren Ski Schnee Hase Schild
Bradley Smith JAPAN - A HISTORY IN ART Simon and Schuster HC +Abb
6566 Georg Büchner DANTONS TOD: ERLÄUTERUNGEN UND DOKUMENTE +Abb
7352 Christiane Büld-Campetti TOSKANA +Abb Nelles Verlag