Munich, Pacific Music Co., Ltd., 1988. 12° , Hardcover
Bestell-Nr: 21052
Bemerkungen: Capella Istropolitana; Bohdan Warchal Recorded at the Concert Hall of the Slovak Philharmonic in July, 1987 Hülle geringf. besch., sonst sehr guter Zustand BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-15)
Schild Spruch Hygge Denmark Dänemark Katze Sessel JW
1583 Erika Hubatschek ALMEN UND BERGMÄHDEN IM OBEREN LUNGAU HC +Abb
Brandenburg Concertos Nos. 1, 2 & 3 Bach, Johann Sebastian: