26.-30. Tsd.
Fischer Taschenbuch, 1983. 191 S. Softcover
ISBN: 3596263026
EAN: 9783596263028
Bestell-Nr: 20100
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-28)
Schild Munich Germany München Riesenrad D 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
2841 Bernard Champigneulle JUGENDSTIL. ART NOUVEAU HC +Abb
Schild Du Bist Nicht Nur Der Hammer Sondern Der Ganze Werkzeugkasten 27x10
Radeberg Bismark Denkmal und Fabrikstraße 500225 jw J