Heinrichshofen, Wilhelmshaven, 1975. 60 Seiten, wenige Abbildungen Taschenbuch, Kartoniert
ISBN: 3795901774
EAN: 9783795901776
Bestell-Nr: 3807
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Montmartre Paris Frankreich Sacré-Cœur 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Meissen Fingerhut Thimble Dekor Blume limitiert 385/1000 - 1985
Testa Di Vecchio (Tiziano) - Portrait e. alten Mannes - Künstlerkarte 40210 TH
Cesar Bresgen MUSIK-ERZIEHUNG? ein krit. Protokoll +Abb