Moewig, 1991. 502 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3811815628
EAN: 9783811815629
Bestell-Nr: 200
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER ZUSTAND BBKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schwebebahn Strecke Barmen um 1904 Tramway Straßenbahn 80196
Schild Ohne Katze Ist Ein Haus Kein Zuhause Tier Liebe 27x10 Blech od.Holz
Charles Dickens WEIHNACHTSERZÄHLUNGEN UND WEIHNACHTSMÄRCHEN HC +Abb