Alte französische Pfeife von Claude Romain Elite Filtre 2710 mit Orginalschachtel
Gebraucht, aber in sehr schönem Zustand siehe Fotos!
Altersbedingte Gebrauchsspuren siehe Fotos
Ich verpacke sehr gut! Kaufe mehrere Artikel mit einer Versandgebühr!
Versand außerhalb der EU möglich, bitte extra anfragen!
Antiker Kelch zum Namensfeste Goldverzierung