Haffmans Verlag, Zürich, 2000. 317 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Kunststoff-Einband
ISBN: 3251004662
EAN: 9783251004669
Bestell-Nr: 2905
Bemerkungen: In sechzehn autobiographischen Geschichten liefert der Star des schrägen Humors die ganze Palette zwischen Größenwahn und Menschenliebe, multipler Schizophrenie und tragikomischer Alltagssatire. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Greifensteine Bei Ehrenfriedersdorf Erzgebirge 140431 Gr
KuK Nostalgie Holzschild - Landesbefugter Schmied - Amboss Hammer TH
3870 Rene Goscinny LUCKY LUKE: DIE POSTKUTSCHE (BAND 15) +Abb
David Sedaris FUSELFIEBER HC Haffmans Verlag "Barrel Fever" +Abb
8968 Karl May DER ÖLPRINZ Xenos Verlagsgesellschaft ungek. Originalausgabe
3908 Katherine Silver (ed.) CHILE: A TRAVELER'S LITERARY COMPANION
1212 Scherz & Schund Fabrik MOFF. DIE GNADE DES BLÖDEN HUNDES Band 36