Haffmans Verlag, Zürich, 2000. 317 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Kunststoff-Einband
ISBN: 3251004662
EAN: 9783251004669
Bestell-Nr: 2905
Bemerkungen: In sechzehn autobiographischen Geschichten liefert der Star des schrägen Humors die ganze Palette zwischen Größenwahn und Menschenliebe, multipler Schizophrenie und tragikomischer Alltagssatire. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Verdon France Frankreich Fluß Boot 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Erkelenz Comic Schneemann JW
Schild Störtebeker Seeräuber Hamburg Statue Ort Platz 46 x 10 Blech od. Holz
4134 Hans Hagen DIE LINZER KERAMIK 1933-1982 EINE DOKUMENTATION HC +Abb
David Sedaris FUSELFIEBER HC Haffmans Verlag "Barrel Fever" +Abb
218 Peter Stephan Jungk FRANZ WERFEL: EINE LEBENGESCHICHTE SEHR GUTER ZUSTAND!