Graz; Wien : Stiasny, 1960. 127 S.
Bestell-Nr: 18852
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12
Schlagworte: 08a Schöne Literatur

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-01)
Schild Endlich Bin Ich Den Winterspeck Los Hab Jetzt Frühlingsrollen 27x10
1567 Patricia Shaw WEITES WILDES LAND DER GROSSE AUSTRALIEN ROMAN OVP HC OVP