[Zürich] : Diogenes-Verlag, 1979. 547 S. Taschenbuch, Maße: 17.7 cm x 3.5 cm x 11.1 cm
ISBN: 3257206429
EAN: 9783257206425
Bestell-Nr: 20240
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 13
Schlagworte: 02a Religion, Theologie, 03a Philosophie

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-17)
6793 Georg W. Rückriem ERZIEHUNGSWISSENSCHAFT 1. EINE EINFÜHRUNG
530 Blackstock MISS FENNYS FREUNDE SEHR GUTER ZUSTAND!
7181 Gabriel García Márquez DIE LIEBE IN DEN ZEITEN DER CHOLERA: ROMAN.