Knaur HC, 2009. 432 S. Softcover, Maße: 14 cm x 3 cm x 21.2 cm
ISBN: 342666352X
EAN: 9783426663523
Bestell-Nr: 20990
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-25)
Hinterglasbild - Heilige Birgitta - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
Schild Schnaps Bar Alkohol Lokal Wirt Trinken Spirituose 27x10 Blech od.Holz
Die 10. Symphonie: Thriller Thriller Gelinek, Joseph und Johanna Wais: