2.
btb Verlag, 2000. 544 S. Taschenbuch, Maße: 11.6 cm x 3.5 cm x 18.4 cm
ISBN: 3442725968
EAN: 9783442725960
Bestell-Nr: 20082
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-28)
Schild New Zealand Neuseeland Schaf Zucht Wolle 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Wittlich an der Mosel Viadukt am Unkerstein 160023 jw J