48.
Rowohlt, 2016. 430 S. Taschenbuch, Maße: 11.5 cm x 2.33 cm x 19 cm
ISBN: 3499241978
EAN: 9783499241970
Bestell-Nr: 20961
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-25)
Hinterglasbild - Heilige Carin - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
Die 10. Symphonie: Thriller Thriller Gelinek, Joseph und Johanna Wais: