2.
FISCHER Krüger, 2019. 576 S. Softcover, Maße: 13.4 cm x 3.65 cm x 21.5 cm
ISBN: 381053059X
EAN: 9783810530592
Bestell-Nr: 19497
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Parchim Comic Schneemann JW
Schild Privatgelände Betreten verboten! 12x18 / 20x30 / 30x40 Blech od. Holz
Nostalgie flaschenöffner magnet jurist gesetzesbücher