7.
Verlag Herder GmbH, 2001. 192 S. Taschenbuch, Maße: 11.99 cm x 1.22 cm x 19 cm
ISBN: 3451048922
EAN: 9783451048920
Bestell-Nr: 20217
Bemerkungen: Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-11)
752 Richard Bachman THINNER HC SEHR GUTER ZUSTAND! HORROR
Salzburg Festung Hohensalzburg Untersberg 80070
Stuttgart Altes Schloss mit Schlossplatz 410396 gr