Carinthia Verlag in Verlagsgruppe Styria GmbH & Co. KG, 1991. 184 S.
ISBN: 3853783813
EAN: 9783853783818
Bestell-Nr: 20963
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-25)
4718 Kazimierz Brandys WARSCHAUER TAGEBUCH. DIE MONATE DAVOR, 1978-1981. AUS DEM
Jagdwaffen Ein farbenfroher Überblick f. Jäger u. Waffenliebhaber