Berlin; Darmstadt; Wien : Dt. Buch-Gemeinschaft; Gütersloh : Bertelsmann-Club; Stuttgart : Europ. Bildungsgemeinschaft; Wien : Buchgemeinschaft Donauland Kremayr u. Scheriau; Zug/Schweiz : Buch- u. Schallplattenfreunde, 1983. 223 S.
Bestell-Nr: 20069
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 4
Schlagworte: 61 Geographie, Heimat- und Länderkunde, Reisen, 0502 Geographie, Länderkunde

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-26)
Schild Pipi Kaka Land Toilette WC Klo Damen Herren 27x10 Blech od.Holz
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Ettlingen Osterhase Eier Comic JW
1225 Sandra, Maria Paretti, Canossa DER WUNSCHBAUM 2 Romane HC
Voyeur: Thriller Thriller Beckett, Simon und Andree Hesse: