Berlin, Darmstadt, Wien : Dt. Buch-Gemeinschaft; Gütersloh : Bertelsmann; Stuttgart : Europ. Buch- u. Phonoklub; Wien : Buchgemeinschaft Donauland, 1971. 275 S.;
Bestell-Nr: 20262
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 13
Schlagworte: 59 Belletristik

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-11)
4259 Renata Negri TOULOUSE-LAUTREC: BASTEI GALERIE DER GROSSEN MALER, NR. 12
1140 Leonhard Küppers DIE GRABLEGUNG IM ESSENER MÜNSTER HC
Die Wand : Roman. Marlen Haushofer Haushofer, Marlen: