Kindler Verlag, 1992. 240 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Kunststoff-Einband
ISBN: 3463401827
EAN: 9783463401829
Bestell-Nr: 2580
Bemerkungen: Zettel - überall Merkzettel - die ganze Wohnung voller Denkzettel: Notizen von Dieter Hildebrandt, des bedeutendsten Kabarettisten deutscher Zunge. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
7832 Carlo Covi GUIDE BOOK OF TRENTO. CITY OF ART AND SOJOURN. REISEFÜHRER
Schild Paris France Frankreich Stadt Nacht 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
Dieter Hildebrandt DENKZETTEL HC +Abb Kindler Verlag GmbH München