DuMont Reiseverlag, Ostfildern, 1998. 368 S. Taschenbuch, Maße: 15.4 cm x 2.2 cm x 20.6 cm
ISBN: 3770143035
EAN: 9783770143030
Bestell-Nr: 20094
Bemerkungen: Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. Billy Schwarz Eingang Reihe 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-28)
Generaloberst Erzherzog Leopold Salvator bei Grodek 1914 80003
Schild geprüft & für "gut" befunden 27x10 blech od.holz