Neuaufl.
München : Droemer Knaur, 1987. 430 S. Taschenbuch
ISBN: 3426014599
EAN: 9783426014592
Bestell-Nr: 20081
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 4
Schlagworte: 820 Englische Literatur, B Belletristik

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-27)
Wirtschafts Unteroffiziers Kurs 1928 Gruppenbild Armee JW 410186 F
4211 Hanna Seyringer EVA KÜSST NUR DIREKTOREN HC Donauland