1.
Rowohlt Kindler, 2013. 320 S. Gebundene Ausgabe, Maße: 12.5 cm x 3.1 cm x 20.5 cm
ISBN: 3463406462
EAN: 9783463406466
Bestell-Nr: 20078
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-27)
Wirtschafts Unteroffiziers Kurs 1928 Gruppenbild Armee JW 410186 F
4211 Hanna Seyringer EVA KÜSST NUR DIREKTOREN HC Donauland