Knaur Verlag, München, Zürich, 1976. 214 Seiten, wenige Abbildungen Taschenbuch, Broschiert
ISBN: 3426001306
EAN: 9783426001301
Bestell-Nr: 3539
Bemerkungen: Gilbert Keith Chesterton (* 29. Mai 1874 im Londoner Stadtteil Kensington; + 14. Juni 1936 in Beaconsfield) war ein englischer Schriftsteller und Journalist. Er ist heute vor allem bekannt durch eine Reihe von Kriminalromanen um die Figur Pater Brown. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten stärker gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Die großen Rätsel unserer Welt. GÖÖCK, ROLAND.:
Orleans - Fetes de Jeanne d’Arc 1912 - Feierlichkeiten 110027 TH
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Kamp-Lintfort Comic JW
G. K. Chesterton DAS GEHEIMNIS DES PATER BROWN Detektivgeschichten +Abb