Luchterhand Verlag, Darmstadt, 1981. 291 Seiten, wenige Abbildungen Taschenbuch, Broschiert
ISBN: 3472613602
EAN: 9783472613602
Bestell-Nr: 3534
Bemerkungen: "Mit heiterer Wut erzählt dieses Buch, fünfzehnmal, von nichts anderem als dem, was die Autorin einmal als die Grundlage jeder Liebe definiert: als "Einzelhaft zu zweit."" -Rolf Michaelis, die Zeit Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2674 Hans Bodenmann BLOCKFLÖTENSCHULE +Illus Edition Helbling
Schild Mein Lieblingstier Ist Der Zapfhahn Bier Alkohol 27x10 Blech od.Holz
Pfaffenstein mit Barbarine Sächsische Schweiz Berg 180202 jw J
Gabriele Wohmann PAARLAUF Erzählungen Luchterhand +Abb