2.
Stuttgart, Verl. f. Angewandte Psychologie,, 1961. 85 Seiten
Bestell-Nr: 20253
Bemerkungen: Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Ellen Petz Tarantella von Brahms Scherenschnitt Berta Hindenlang 400460 jw J
"Ständchen 1938" Hummelfigur Goebel 13 cm Modell 85/0, 42047