altersbedingte Gebrauchsspuren - siehe Fotos!
Versand auch außerhalb der EU möglich auf Anfrage!
Rudolf Kämmer Figurenpaar "Allegorie des Sommers" 20.Jhdt.
Der Nordseeraum und Westeuropa mit Westwall und Maginotlinie