1.,
FISCHER Taschenbuch, 2004. 544 S. Taschenbuch, Maße: 12.6 cm x 4.8 cm x 18.9 cm
ISBN: 3596162017
EAN: 9783596162017
Bestell-Nr: 21240
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-28)
2842 RELIEF-KARTE VOM BAYERISCHEN HOCHLAND GROSSE AUSGABE MK.1.25
Unterwössener See mit Hochgern Berge Boot 140423 jw J