Vollst. Taschenbuchausg.
Droemer Knaur, 1997. 288 Seiten Softcover
ISBN: 3426620154
EAN: 9783426620151
Bestell-Nr: 19471
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Brienzersee Switzerland Schweiz Berg Häuser Boot JW
Nostalgie flaschenöffner magnet plaudertasche