Kiepenheuer & Witsch GmbH, Köln, 1982. 274 Seiten, wenige Abbildungen Taschenbuch, Kunststoff-Einband
ISBN: 3462015079
EAN: 9783462015072
Bestell-Nr: 3627
Bemerkungen: Bölls Arbeiten reflektieren seismographisch genau die Stimmung und Thematik der Jahre 1977 - 1981 Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Herzogin Marie Gabriele Und Prinz Rupprecht V.Bayern 165525 H
Freiburger Alpe am Bester - Oberstdorf - Bayr. Allgäu - Deutschland 400313 TH F
Heinrich Böll VERMINTES GELÄNDE essayistische Schriften 1977 - 1981 +Abb
803 Anne Mather JULIA- KANN ICH DIR JE VERZEIHEN? LIEBESROMAN
1717 Lannice Snyman FREE FROM THE SEA The South African Seafood Cookbook HC +Abb