Kiepenheuer & Witsch GmbH, Köln, 1982. 274 Seiten, wenige Abbildungen Taschenbuch, Kunststoff-Einband
ISBN: 3462015079
EAN: 9783462015072
Bestell-Nr: 3627
Bemerkungen: Bölls Arbeiten reflektieren seismographisch genau die Stimmung und Thematik der Jahre 1977 - 1981 Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Saalfeld Comic Schneemann JW
Schild Garten Gott Pflanzen Beet Freizeit Hobby Gärtner 27x10 Blech od.Holz
Heinrich Böll VERMINTES GELÄNDE essayistische Schriften 1977 - 1981 +Abb
Vinyl / Victor Cavini & His Music / Haider & Co* - Soul Of Nature (Flûte De Pan & Guitar)