Taschen Verlag, Köln, 1987. 124 Seiten, viele Abbildungen Softcover, Kunststoff-Einband
ISBN: 3822800546
EAN: 9783822800546
Bestell-Nr: 3260
Bemerkungen: "Das Werk Freuds enthält das ganze Panorama menschlicher Existenz, und es gibt kaum eine psychische Erscheinung, die er nicht in seine Beobachtung gezogen hätte." - K.R. Eissler Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
München Feldherrnhalle & Theatiner-Hofkirche Stadt Bayern Deutschland 8478 K TH
Henning Günther SIGMUND FREUD eine Bildbiographie Taschen +Abb
Nostalgie Vintage Retro Blechschild "Greateful Dead Blue Cheer " 30x20 12043