Rowohlt, 1967. 183 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 20396
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-12-31)
Schild Spruch Saint Petersburg Russia Russland Kirche JW
AK, Glücksburg, Strand, Strandhotel, (110268 BW)