4.
Rowohlt Taschenbuch, 2011. 414 S. Taschenbuch, Maße: 11.5 cm x 2.66 cm x 19 cm
ISBN: 3499246236
EAN: 9783499246234
Bestell-Nr: 20970
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-25)
Hinterglasbild - Heiliger Blasius - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
Schild Einfachste Glücksrezept Weniger Denken Grübeln 46 x 10 Blech od. Holz
Schild lebende legende im ruhestand pension rente arbeit 27x10 blech od.holz