2.
S. Fischer Verlag, 1993. 527 S. Gebundene Ausgabe
ISBN: 3100393244
EAN: 9783100393241
Bestell-Nr: 18832
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-01)
Ak, Ostseebad, Glücksburg, Schleswig Holstein, Hafen (110300 BW)
Schild Spruch Geschwister sind Leben lang im Herzen verbunden Familie JW
Nostalgie Retro Blechschild Whiskey Jack Daniels Tennessee 30x20 500620