Black Sparrow Press, 1985. 160 Seiten, wenige Abbildungen Softcover, Broschiert
ISBN: 0876856563
EAN: 9780876856567
Bestell-Nr: 3376
Bemerkungen: Trapped in a small, poverty-ridden town in 1933, under pressure from his father to go into the family business, seventeen year old Dominic Molise yearns to fulfill his own dreams. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild es lief alles nach plan nur der plan war scheisse 27x10 blech od.holz
Nostalgie schild wc toilette frau mann 12x18 / 20x30 / 30x40 blech od. holz
AK, Lied von der Jachenau, Daheim bei meinen Bergen (110225 BW)
John Fante 1933 WAS A BAD YEAR Black Spearrow Press +Abb