Mariapfarr, Eigenverlag des Verfassers, 1983, 1983. Hardcover
Bestell-Nr: 178
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügiger Bräunung, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Nürnberg Deutschland Kaiserburg JW
Schild Dart Profi Darten Spiel Pfeil Scheibe Darts Hobby 27x10 Blech od.Holz
Josef Schitter HEIMAT GÖRIACH. HEIMAT ST.ANDRÄ. SEHR GUTER ZUSTAND!