Kiepenheuer & Witsch Verlag, 1968. 466 Seiten, wenige Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 1647
Bemerkungen: Schutzumschlag stärker beschädigt, innen sehr gut. Bibliotheksstempel vorhanden. Zustand: Schutzumschlag mit stärkeren Gebrauchsspuren, Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), ansonsten GUTER Zustand. AAHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Familie Ist Wie Ein Baum Zweige Wurzeln 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
7179 Lothar J. Seiwert MEHR ZEIT FÜR DAS WESENTLICHE HC +Abb