Verschiedener Christbaumschmuck alt zum Aufhängen
Glas: Vogel (ca. 10 cm), Glocke, Engel, Stern, Kette
Ton bzw. Keramik: 2 Stk.Engerl
2 Stk. Metallanhänger
Altersbedingte Gebrauchsspuren siehe Fotos! sehr schön!
Kaufen sie mehrere Artikel - eine Versandgebühr!
Versand außerhalb der EU möglich, bitte extra anfragen!
Antikes Glas mit Spruchband Viel Feind-viel Ehr!
Konvolut verschiedener Christbaumschmuck aus Glas, Ton, Metall
CD, Album Vigilia Mortum - Bloody Remorse
CD--EMIL'S FRÖHLICHE DORFMUSIK | --WIR MÄNNER VOM LANDE