5.
Rowohlt Buchverlag, 2006. 416 S. Gebundene Ausgabe
ISBN: 3498068830
EAN: 9783498068837
Bestell-Nr: 20080
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-27)
135 ALLERLEI VOM KRIEGE Geschichten vom Krieg kurz vor dem ersten Weltkrieg
Landleben Roman Updike, John, Helmut Frielinghaus und Susanne Höbel: 20080