17.
Langenscheidt, 1987. 1328 S.
ISBN: 3468071264
EAN: 9783468071263
Bestell-Nr: 22474
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest.
Schlagworte: 52 Englische Sprach- und Literaturwissenschaft, 03 Nachschlagewerke, Bibliographien

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-28)
Gruss aus Maria Plain b. Salzburg Wallfahrtskirche Basilika Österreich 410807 TH
Schild bitte nicht rauchen zigarette verbot no smoking 27x10 blech od.holz