Bitter Verlag, Recklinghausen, 1970. 223 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover, Kunststoff-Einband
ISBN: 3790300004
EAN: 9783790300000
Bestell-Nr: 3620
Bemerkungen: Dieser Roman ist ein Bericht von der ersten Marslandung des Menschen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! schwarz drehbar 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-15)
Schild echte männer trinken bier alkohol lokal wirt glas 27x10 blech od.holz
Schild Spruch Hygge Denmark Dänemark Wolle Stricken JW
3184 Guralnick ROBERT JOHNSON: CROSSROADS. DIE LEGENDE DES DELTA BLUES +Abb
Lud?k Pe?ek DIE ERDE IST NAH Die Marsexpedition HC +Abb