Dr. Cantz'sche Druckerei Stuttgart, 1981. 85 S. sehr viele Abbildungen 8° , Softcover/Paperback
Bestell-Nr: 16333
Bemerkungen: Einband leicht bestoßen, sonst sehr guter Zustand. SSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-09-26)
Foto Berlin Unter den Linden Denkmal Statue Deutschland ca.10,7x16,6cm 400928 TH
Nostalgie schild hinweis heizöllagerung 12x18/20x30/30x40 blech od.holz
Ludwigsburger Schlossfestspiele. Internationale Festspiele. Baden-Württemberg 19