Beck Verlag, München, 1996. 211 Seiten, wenige Abbildungen Softcover, Kunststoff-Einband
ISBN: 3406403018
EAN: 9783406403019
Bestell-Nr: 2777
Bemerkungen: "Von diesem Buch würde ich am liebsten nur flüstern, hinter der vorgehaltenen Hand reden. Dabei wünsche ich ihm viele Leser, die interessiert daran sind, Fakten, Zahlen, Zitate über die Grüne Insel zu erfahren und von den Eindrücken des Autors zu profitieren." Südwestfunk Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Paris Niorr- Vue prise du Pont Main. 653
Schild Route 66 Motel Fernstraße Highway USA 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
7182 Ingrid Noll DER HAHN IST TOT: ROMAN DIOGENES Verlag
Manfred P. Tieger IRLAND die grüne Insel Originalausgabe +Abb
7029 Bettina, Dr. Götze FRIEDRICH BARON DE LA MOTTE FOUQUÉ +Abb
1354 Ephraim Kishon EIN APFEL IST AN ALLEM SCHULD Gebrauchsanweisung