Originelles kleines Bildchen , gerahmt ( weist Beschädigungen auf ) , 18 Jhdt, Mansfeld Prag, 190 x 170 mm

Schild Lyon France Stadt Paar Gasse Frankreich 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Künstlerkarte Ribano Liebesbrief 600591A Gr
Mansfeld Johann Ernst 18 Jhdt. gerahmt Stich 18002