4.
2007. 196 S. Softcover, Maße: 19.1 cm x 1.2 cm x 29.7 cm
ISBN: 3705866834
EAN: 9783705866836
Bestell-Nr: 19161
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. schwarz drehbar 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-24)
Salzburg Schloss Hohensalzburg Steinthor JW165603
Innsbruck Brennerstrasse Stadt Gebirge Auto Oldtimer Tirol Österreich 400266 TH