Graz, Verlag Styria, 1955. 435 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 201
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, Einband mit leichter Bräunung, Seiten leicht gebräunt, Einband leicht fleckig, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. MMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Zell am Moos & Schafberg - Irrsee - Oberösterreich 400347 TH A
Nostalgie Holzschild Prinzessinnenzimmer Kinderzimmer Mädchen Wohnung Schild
Schild wenn du etwas wagst wächst dein mut wenn du zögerst deine angst 27x10
MEIN ÖSTERREICH, MEIN VATERLAND GUTER ZUSTAND! Buch für Schule u Haus