München : Nymphenburger Verlagshandlung, 1976. 368 S. Gebundene Ausgabe
ISBN: 3485003174
EAN: 9783485003179
Bestell-Nr: 18841
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12
Schlagworte: 14a Geschichte, Kulturgeschichte, Volkskunde

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-01)
Schild Spruch Hüte dich vor Strum und Wind und Schwaben die in Rage sind JW
Volkmar Vareschi STADT AM TAUERN Ein Führer durch Radstadt+Abb