2
Paul Zsolnay Verlag, 2002. 360 S. Gebundene Ausgabe, Maße: 13.8 cm x 3.3 cm x 21 cm
ISBN: 3552051813
EAN: 9783552051812
Bestell-Nr: 19179
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. MMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-21)
Stiftsbibliothek Admont „Der Himmel“ (J.Th.Stammel) 30129 TH ShSt
3116 Marcello & Angela Bertinetti SAN FRANCISCO HC +Abb
Mit mir, ohne mich: Ein Journal ein Journal Gauß, Karl-Markus:
Der Landsknecht von Cochem. Ein Sang von der Mosel. Julius Wolff: