Nostalgie
neu erleben
Bierkrug um 19 Jhdt , Zinndeckel , keine gröberen Beschädigungen am Glas, innen Kalkablagerungen voranden, ca. 15 cm ohne Deckel , sehr schön geformt , mundgeblasen
Zahlung
Wir sind am Ankauf von Ansichtskarten, Briefmarken, Münzen und Militaria interessiert!
Versand
Sonstige
Vielen Dank für Ihren Besuch
Erstellt mit Eselt - Mobil-optimierte Templates für eBay-Verkäufer
Falls keine Beschreibung vorhanden, bitte ich Sie um Kontaktaufnahme bei Fragen. Ich habe den Großteil der Ebay Angebote überarbeiten müßen, da es eine Erneuerung gegeben hat.Bitte um Verständniss
Schild Trinke Liebe Zu Viel Als Zu Wenig Alkohol Bier 46 x 10 Blech od. Holz
Schild Wie Richtet Man Einen Betrieb Zugrunde Frauen Spielen Computer 27x10
Vintage Retro Blechschild "Warning Toyota Parking Only" 30x20 50364
Vinyl / W. Ambros* - Da Hofa / I Bin Allan