Hamburg, Polydor, 1983. 12° , Hardcover
Bestell-Nr: 21737
Bemerkungen: geringfüg. Gebrauchsspuren an der Hülle, sonst sehr guter Zustand. Mit umfangreichem Booklet. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-15)
7166 Gaius Iulius Caesar DER GALLISCHE KRIEG Goldmann
Schild Spruch Regensburg Deutschland Steinerne Brücke JW
Schild Freundschaft Freunde Alles Schaffen Erreichen 46 x 10 Blech od. Holz
Schild London Tower Bridge England UK GB 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
Nabucco, 2 CDs Giuseppe Verdi, Giuseppe Sinopoli: